Toyota Corolla 2.0 Seg Cvt 170cv – Gauna
$ 41.900.000
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
PANAMERICADA KM 51.5 A METROS DE PALMAS DEL PILAR
CONTACTO: GUILLERMO GAUNA
TOYOTA COROLLA SEG
MOTOR 2.0 CADENERO 171CV
CAJA AUTOMÁTICA CVT DE 10 VELOCIDADES
ENTREGA INMEDIATA
SE OTORGA NUMERO DE CHASIS Y MOTOR AL RESERVAR
EL MEJOR PRECIO DEL MERCA…
- Marca: Toyota
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 29000 km
- Modelo: Corolla
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Seg Cvt 170cv
- Año: 2024
- Condición: Usado
- Marca: Toyota
- Modelo: Corolla
- Versión: 2.0 Seg Cvt 170cv
- Año: 2024
- Kilómetros: 29.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
PANAMERICADA KM 51.5 A METROS DE PALMAS DEL PILAR
CONTACTO: GUILLERMO GAUNA
TOYOTA COROLLA SEG
MOTOR 2.0 CADENERO 171CV
CAJA AUTOMÁTICA CVT DE 10 VELOCIDADES
ENTREGA INMEDIATA
SE OTORGA NUMERO DE CHASIS Y MOTOR AL RESERVAR
EL MEJOR PRECIO DEL MERCADO
SE ACEPTAN USADOS EN FORMA DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
SE ACEPTAN DOLARES EN PARTE DE PAGO
FINANCIACION A TASA 0.0% 6 CUOTAS SIN INTERES CON TARJETA DE CREDITO
FINANCIACION EN HASTA $20.450.000 EN 12 A 36 CUOTAS SIN INTERES
NO DUDES EN CONSULTAR
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Distancia entre ejes | 2700 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 57 L |
| Numero de velocidades | 10 |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1435 mm |
| Largo | 4630 mm |
| Patente | AG569HD |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 170 hp |
| Versiones | Seg |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1780 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.5 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Consumo medio en ruta | 7.4 km/l |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 29000 km |
| Modelo | Corolla |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Seg Cvt 170cv |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | l22 |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 38914000 |
| Precio usado | 6991000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 192101 |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag de cortina | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Repartidor electrónico de fuerza de frenado | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| CD | Sí |
| DVD | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.