Bmw Serie 1 118 I At Cr
$ 44.500.000
HAUSWAGEN CENTRAL
Panamericana km 51.5 ramal Pilar
Unidad Premium
Entrega inmediata
Aceptamos permuta
Financiacion BNA en cuotas fijas
Financiacion VW
Financiacion Superville con tarjeta de credito en cuotas sin interes
Asesora Comercial
Claudia Raimondi
- Marca: BMW
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 99000 km
- Modelo: Serie 1
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.5 118i Sport Line 136cv
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: BMW
- Modelo: Serie 1
- Versión: 1.5 118i Sport Line 136cv
- Año: 2020
- Kilómetros: 99.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CENTRAL
Panamericana km 51.5 ramal Pilar
Unidad Premium
Entrega inmediata
Aceptamos permuta
Financiacion BNA en cuotas fijas
Financiacion VW
Financiacion Superville con tarjeta de credito en cuotas sin interes
Asesora Comercial
Claudia Raimondi
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | No |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2690 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Altura | 1420 mm |
| Largo | 4325 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 136 hp |
| Versiones | Sport |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1765 mm |
| Consumo medio en ciudad | 6.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Consumo medio en ruta | 4.3 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | BMW |
| Horario de contacto | Lunes a Viernes de 8.30hs a Sabado 18.30hs. |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 99000 km |
| Modelo | Serie 1 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.5 118i Sport Line 136cv |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 13400000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Vehiculos verificados | No |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | No |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.