Peugeot 2008 1.6 Feline – Gf
$ 19.490.000
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos e…
- Marca: Peugeot
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 119100 km
- Modelo: 2008
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Feline
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Peugeot
- Modelo: 2008
- Versión: 1.6 Feline
- Año: 2017
- Kilómetros: 119.100
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos están físicos (Son usados seleccionados)
* FINANCIAMOS
* TENEMOS mejor precio al contado
* OFRECEMOS test drive para manejar tu próximo vehículo
* VENDEMOS a todo el país de manera ágil y contundente
CONSULTANOS
ACEPTAMOS : (Deposito – Transferencia bancaria – Cheque Común – Echeq)
HAUSWAGEN cuenta con más de 27 años de trayectoria en el país, desarrollándose en la provincia de Bs. As.
DÉJANOS TU CONSULTA
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2542 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1583 mm |
| Largo | 4159 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 115 hp |
| Versiones | Feline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1739 mm |
| Marca | Peugeot |
| Horario de contacto | Lunes a Domingo de 08:00 a 19:00 hs. |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 119100 km |
| Modelo | 2008 |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Feline |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 4000000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.