D.s. Ds9 1.6 T Rivoli 215 At8 Us
$ 38.500.000
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos es…
- Marca: D.S.
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 111100 km
- Modelo: DS9
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6 T Rivoli 215 At8
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: D.S.
- Modelo: DS9
- Versión: 1.6 T Rivoli 215 At8
- Año: 2022
- Kilómetros: 111.100
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos están físicos (Son usados seleccionados)
* FINANCIAMOS
* TENEMOS mejor precio al contado
* OFRECEMOS test drive para manejar tu próximo vehículo
* VENDEMOS a todo el país de manera ágil y contundente
CONSULTANOS
ACEPTAMOS : (Deposito – Transferencia bancaria – Cheque Común – Echeq)
HAUSWAGEN cuenta con más de 27 años de trayectoria en el país, desarrollándose en la provincia de Bs. As.
DÉJANOS TU CONSULTA
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2895 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 60 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Altura | 1460 mm |
| Largo | 4934 mm |
| Patente | AF589BE |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 215 hp |
| Versiones | Rivoli |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1855 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Defensa delantera | Sí |
| Soporte para rueda de auxilio | Sí |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | D.S. |
| Horario de contacto | 8.30 a 19.00hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 111100 km |
| Modelo | DS9 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6 T Rivoli 215 At8 |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Capacidad de la batería | 10000 Ah |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Autonomia de la batería | 550 km |
| Entrega a domicilio | Sí |
| Tipo de cargador | Tipo 1 |
| Tiempo de carga | 10000 h |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | Sí |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Acepta permuta | Sí |
| Vehiculos verificados | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 800041 |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | Sí |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | Sí |
| DVD | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.