Bmw Serie 1 1.5 118i Sport Line 136cv
$ 45.500.000
ASESOR COMERCIAL LEANDRO RAITI
BMW 118i SPORTLINE 1.5 AT
RETIRALO EN 24HS
AÑO 2020 99.890 KMS
EXCELENTE ESTADO ESTADO!
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
TE DAMOS GARANTIA POR 90 DIAS EN MOTOR Y CAJA! COMPRA CON CONFIANZA!
- Marca: BMW
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 99890 km
- Modelo: Serie 1
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.5 118i Sport Line 136cv
- Año: 2020
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: BMW
- Modelo: Serie 1
- Versión: 1.5 118i Sport Line 136cv
- Año: 2020
- Kilómetros: 99.890
- Motor: 1.5
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
ASESOR COMERCIAL LEANDRO RAITI
BMW 118i SPORTLINE 1.5 AT
RETIRALO EN 24HS
AÑO 2020 99.890 KMS
EXCELENTE ESTADO ESTADO!
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
TE DAMOS GARANTIA POR 90 DIAS EN MOTOR Y CAJA! COMPRA CON CONFIANZA!
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Trasera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2690 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1420 mm |
| Largo | 4325 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 136 hp |
| Versiones | Sport |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1765 mm |
| Consumo medio en ciudad | 6.2 km/l |
| Consumo medio en ruta | 4.3 km/l |
| Marca | BMW |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 99890 km |
| Modelo | Serie 1 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.5 118i Sport Line 136cv |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 13400000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.