Bmw Serie 1 1.5 118i Sport Line 136cv
$ 44.500.000
ASESORA COMERCIAL MARIA ABREGU
BMW 118i SPORTLINE 1.5 AT
RETIRALO EN 24HS
AÑO 2020 99.890 KMS
EXCELENTE ESTADO ESTADO!
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
TE DAMOS GARANTIA POR 90 DIAS EN MOTOR Y CAJA! COMPRA CON CONFIANZA!
- Marca: BMW
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 99890 km
- Modelo: Serie 1
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.5 118i Sport Line 136cv
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: BMW
- Modelo: Serie 1
- Versión: 1.5 118i Sport Line 136cv
- Año: 2020
- Kilómetros: 99.890
- Motor: 1.5
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
ASESORA COMERCIAL MARIA ABREGU
BMW 118i SPORTLINE 1.5 AT
RETIRALO EN 24HS
AÑO 2020 99.890 KMS
EXCELENTE ESTADO ESTADO!
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
TE DAMOS GARANTIA POR 90 DIAS EN MOTOR Y CAJA! COMPRA CON CONFIANZA!
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Trasera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2690 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Altura | 1420 mm |
| Largo | 4325 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 136 hp |
| Versiones | Sport |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1765 mm |
| Consumo medio en ciudad | 6.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Consumo medio en ruta | 4.3 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | BMW |
| Horario de contacto | 8 A 20 |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 99890 km |
| Modelo | Serie 1 |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.5 118i Sport Line 136cv |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 13400000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Vehiculos verificados | No |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.