Volkswagen Vento 2.0 Tsi Gli 211cv App Connect + Nav
$ 37.900.000
HAUSWAGEN PILAR
Panamericana km 51.5 ramal Pilar
Unidad Premium impecable estado
Garantia por motor y caja
Aceptamos permuta
Financiacion BANCO NACION
Financiaicon VW
Asesora Comercial
Claudia Raimondi
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 69000 km
- Modelo: Vento
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Tsi Gli 211cv App Connect + Nav
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Vento
- Versión: 2.0 Tsi Gli 211cv App Connect + Nav
- Año: 2017
- Kilómetros: 69.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR
Panamericana km 51.5 ramal Pilar
Unidad Premium impecable estado
Garantia por motor y caja
Aceptamos permuta
Financiacion BANCO NACION
Financiaicon VW
Asesora Comercial
Claudia Raimondi
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Único dueño | No |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2651 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1473 mm |
| Largo | 4659 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 211 hp |
| Versiones | Gli |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1778 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Consumo medio en ruta | 6.2 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | Lunes a Sabado de 8.30hs a 19 hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 69000 km |
| Modelo | Vento |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Tsi Gli 211cv App Connect + Nav |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 7280000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | No |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | No |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.