Volkswagen Taos 1.4 250 Tsi Comfortline – Salinas
$ 34.900.000
ASESOR COMERCIAL: FELIPE SALINAS
VOLKSWAGEN TAOS COMFORTLINE 2022
77.000 KILOMETROS
UNIDAD EN EXCELENTE ESTADO GENERAL
LISTO PARA TRANSFERIR Y USAR
EQUIPAMIENTO DESTACADO:
* Motor 1.4 TSI turbo
* Caja automatica
* Pantalla multimedia con Apple CarPlay y Android Auto
* Volante multifuncion
* Con…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 77000 km
- Modelo: Taos
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.4 250 Tsi Comfortline
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Taos
- Versión: 1.4 250 Tsi Comfortline
- Año: 2022
- Kilómetros: 77.000
- Motor: 1.4
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
ASESOR COMERCIAL: FELIPE SALINAS
VOLKSWAGEN TAOS COMFORTLINE 2022
77.000 KILOMETROS
UNIDAD EN EXCELENTE ESTADO GENERAL
LISTO PARA TRANSFERIR Y USAR
EQUIPAMIENTO DESTACADO:
* Motor 1.4 TSI turbo
* Caja automatica
* Pantalla multimedia con Apple CarPlay y Android Auto
* Volante multifuncion
* Control de velocidad crucero
* Climatizador automatico bi zona
* Sensores de estacionamiento delanteros y traseros
* Camara de retroceso
* Keyless entry y arranque por boton
* Faros full LED
* Llantas de aleacion
* Control de estabilidad
* 6 airbags
AMPLIO ESPACIO INTERIOR Y BAUL IDEAL PARA USO FAMILIAR
SE ENTREGA CON TODOS LOS PAPELES AL DIA
VERIFICACION POLICIAL HECHA
ACEPTAMOS TU USADO EN PARTE DE PAGO
FINANCIACION DISPONIBLE
GARANTIA EN MOTOR Y CAJA POR 3 MESES
CONSULTANOS Y COORDINAMOS VISITA
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2681 mm |
| Cilindrada | 1400 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Altura | 1624 mm |
| Largo | 4468 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 150 hp |
| Versiones | Comfortline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1841 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Faros de xenón | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME WHATSAPP |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 77000 km |
| Modelo | Taos |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.4 250 Tsi Comfortline |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 6263000 |
| Precio usado | 8094000 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.