Toyota Etios X 5 Pts Mt Cr
$ 20.900.000
HAUSWAGEN PILAR
Panamericana km 51.5 ramal Pilar
Unidad entrega inmediata
Aceptamos permuta
Financiacion VW…
Financiacion BNA
Asesora Comercial
Claudia Raimondi
- Marca: Toyota
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 41000 km
- Modelo: Etios
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.5 X
- Año: 2023
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Toyota
- Modelo: Etios
- Versión: 1.5 X
- Año: 2023
- Kilómetros: 41.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR
Panamericana km 51.5 ramal Pilar
Unidad entrega inmediata
Aceptamos permuta
Financiacion VW…
Financiacion BNA
Asesora Comercial
Claudia Raimondi
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | No |
| Tapizado de cuero | No |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | No |
| Distancia entre ejes | 2460 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 45 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1510 mm |
| Largo | 4265 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 103 hp |
| Versiones | Xls |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1695 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.8 km/l |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | No |
| Porta vasos | No |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Consumo medio en ruta | 12.4 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | Lunes a Sabado de 8.30hs a 19 hs |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 41000 km |
| Modelo | Etios |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.5 X |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | No |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | No |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | No |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | No |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.