Toyota Etios 1.5 X 6mt My19 – Gauna
$ 20.900.000
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
PANAMERICADA KM 51.5 A METROS DE PALMAS DEL PILAR
CONTACTO: GUILLERMO GAUNA
TOYOTA ETIOS X 42.000KM 5 PUERTAS
MOTOR 1.5 90CV
CAJA MANUAL 6 VELOCIDADES
ENTREGA INMEDIATA
SE OTORGA NUMERO DE CHASIS Y MOTOR AL RESERVAR
EL MEJOR PRECIO DEL MERCADO
SE A…
- Marca: Toyota
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 42000 km
- Modelo: Etios
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.5 X 6mt My19
- Año: 2023
- Condición: Usado
- Marca: Toyota
- Modelo: Etios
- Versión: 1.5 X 6mt My19
- Año: 2023
- Kilómetros: 42.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
PANAMERICADA KM 51.5 A METROS DE PALMAS DEL PILAR
CONTACTO: GUILLERMO GAUNA
TOYOTA ETIOS X 42.000KM 5 PUERTAS
MOTOR 1.5 90CV
CAJA MANUAL 6 VELOCIDADES
ENTREGA INMEDIATA
SE OTORGA NUMERO DE CHASIS Y MOTOR AL RESERVAR
EL MEJOR PRECIO DEL MERCADO
SE ACEPTAN USADOS EN FORMA DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
SE ACEPTAN DOLARES EN PARTE DE PAGO
FINANCIACION A TASA 0.0% 6 CUOTAS SIN INTERES CON TARJETA DE CREDITO
FINANCIACION HASTA $10.450.000 EN 12 A 36 CUOTAS SIN INTERES
NO DUDES EN CONSULTAR
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2460 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 45 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1510 mm |
| Largo | 4265 mm |
| Patente | AF951MI |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 103 hp |
| Versiones | X |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1695 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.8 km/l |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 12.4 km/l |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 42000 km |
| Modelo | Etios |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.5 X 6mt My19 |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 2339000 |
| Precio usado | 3028000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 233344 |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.