Mercedes-benz Clase A 1.3 A200 163cv Style Sedan – Gauna
$ 51.490.000
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
PANAMERICADA KM 51.5 A METROS DE PALMAS DEL PILAR
CONTACTO: GUILLERMO GAUNA
UNIDAD SELECCIONADA
MERCEDES BENZ A200 STYLE SEDAN
MOTOR 1.3 163 CV
CAJA AUTOMATICA DCT 7 VELOCIDADES
ENTREGA INMEDIATA
FINANCIACIÓN DISPONIBLE EN HASTA 36 CUOTAS OFICIAL DE…
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 43000 km
- Modelo: Clase A
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.3 A200 163cv Style Sedan
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Clase A
- Versión: 1.3 A200 163cv Style Sedan
- Año: 2020
- Kilómetros: 43.000
- Motor: 1.3
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
PANAMERICADA KM 51.5 A METROS DE PALMAS DEL PILAR
CONTACTO: GUILLERMO GAUNA
UNIDAD SELECCIONADA
MERCEDES BENZ A200 STYLE SEDAN
MOTOR 1.3 163 CV
CAJA AUTOMATICA DCT 7 VELOCIDADES
ENTREGA INMEDIATA
FINANCIACIÓN DISPONIBLE EN HASTA 36 CUOTAS OFICIAL DE VOLKSWAFGEN Y +AUTOS BNA
HISTORIAL Y DOCUMENTACIÓN AL DÍA
SE OTORGA NUMERO DE CHASIS Y MOTOR AL RESERVAR
EL MEJOR PRECIO DEL MERCADO
SE ACEPTAN USADOS EN FORMA DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
SE ACEPTAN DOLARES EN PARTE DE PAGO
NO DUDES EN CONSULTAR
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2425 mm |
| Cilindrada | 1300 cc |
| Capacidad del tanque | 56 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Altura | 1430 mm |
| Largo | 4292 mm |
| Patente | AE066LY |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 163 hp |
| Versiones | Style |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1720 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | Full time |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.3 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 43000 km |
| Modelo | Clase A |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.3 A200 163cv Style Sedan |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 030484 |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| CD | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.