Mercedes-benz Clase A 1.3 A200 163cv Style Sedan
$ 51.490.000
******************* USADOS SELECCIONADOS *******************
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
– FINANCIA HASTA EL 100% CON BANCO NACION ( NO PRENDARIA)
– FINANCIA HASTA EL 50% CON VOLKSWAGEN CON LAS MEJORE TASAS ( PRENDARIO) .
VENI A CONOCERNOS Y LLEVATE EL AUTO QUE TE GUSTA
TE DAM…
- Marca: Mercedes-Benz
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 43000 km
- Modelo: Clase A
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.3 A200 163cv Style Sedan
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Mercedes-Benz
- Modelo: Clase A
- Versión: 1.3 A200 163cv Style Sedan
- Año: 2020
- Kilómetros: 43.000
- Motor: 1.3
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Beige
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
******************* USADOS SELECCIONADOS *******************
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
– FINANCIA HASTA EL 100% CON BANCO NACION ( NO PRENDARIA)
– FINANCIA HASTA EL 50% CON VOLKSWAGEN CON LAS MEJORE TASAS ( PRENDARIO) .
VENI A CONOCERNOS Y LLEVATE EL AUTO QUE TE GUSTA
TE DAMOS 3 MESES DE GARANTIA !!!
ASESOR: JOSE THOMAS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Beige |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Distancia entre ejes | 2425 mm |
| Cilindrada | 1300 cc |
| Capacidad del tanque | 56 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Altura | 1430 mm |
| Largo | 4292 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 163 hp |
| Versiones | Style |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1720 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Horario de contacto | LUNES A VIERNES DE 9:00 A 18:00 HS SABADOS DE 10:00 A 17:00 HS |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.3 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 43000 km |
| Modelo | Clase A |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.3 A200 163cv Style Sedan |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| CD | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.