Hyundai Veloster 1.6 130cv At
$ 21.500.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: DANIEL ORTIZ
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN BUEN ESTADO ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS (BNA+, VO…
- Marca: Hyundai
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 91000 km
- Modelo: Veloster
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6 130cv At
- Año: 2014
- Condición: Usado
- Marca: Hyundai
- Modelo: Veloster
- Versión: 1.6 130cv At
- Año: 2014
- Kilómetros: 91.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 2
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: DANIEL ORTIZ
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN BUEN ESTADO ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS (BNA+, VOLKSWAGEN FINANCIAL SERVICE Y TARJETA DE CREDITO)
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2650 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe delantero pintados de color especial | Sí |
| Altura | 1399 mm |
| Largo | 4220 mm |
| Capacidad de personas | 4 |
| Potencia | 130 hp |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1790 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Hyundai |
| Horario de contacto | FULLTIME WSP |
| Puertas | 2 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 91000 km |
| Modelo | Veloster |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6 130cv At |
| Tipo de carrocería | Coupé |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2014 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 4050000 |
| Garantía en años | 3 |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Barra anti vuelco | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.