Honda Hr-v 1.8 Ex 2wd Cvt
$ 22.300.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
SOFIA BRITEZ VENDEDORA
HONDA HR-V EX CVT 107.000KM 2017 UNICO DUEÑO
SERVICE AL DIA- DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR
FACILIDAD DE PAGO
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
TOMAMOS TU USADO COMO PARTE DE PAGO (LLAVE POR LLAVE)
ACEPTAMOS DO…
- Marca: Honda
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 107000 km
- Modelo: HR-V
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.8 Ex 2wd Cvt
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Honda
- Modelo: HR-V
- Versión: 1.8 Ex 2wd Cvt
- Año: 2017
- Kilómetros: 107.000
- Motor: 1.8
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
SOFIA BRITEZ VENDEDORA
HONDA HR-V EX CVT 107.000KM 2017 UNICO DUEÑO
SERVICE AL DIA- DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR
FACILIDAD DE PAGO
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
TOMAMOS TU USADO COMO PARTE DE PAGO (LLAVE POR LLAVE)
ACEPTAMOS DOLAR AL TIPO DE CAMBIO BLUE
GESTORIA EN TODAS PARTES DEL PAIS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 2640 mm |
| Cilindrada | 1800 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 7 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Altura | 1586 mm |
| Largo | 4294 mm |
| Patente | AB105CR |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 140 hp |
| Versiones | Ex |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1770 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.5 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Consumo medio en ruta | 7.1 km/l |
| Marca | Honda |
| Horario de contacto | ATENCION PERZONALIZADA AL INSTANTE LLAMADA/WHATSAPP |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.8 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 107000 km |
| Modelo | HR-V |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.8 Ex 2wd Cvt |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 5900000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 358623 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.