Ford Fiesta Kinetic 1.6 Titanium Powershift 120cv – Salinas
$ 15.500.000
FORD FIESTA KINETIC TITANIUM POWERSHIFT 2017 – 140.000 KM – FULL EQUIPO
– Motor 1.6, agil y de bajo consumo
– Caja automatica PowerShift
– Direccion asistida
– Climatizador automatico
– Pantalla multimedia con sistema SYNC
– Bluetooth, USB y comandos por voz
– Volante multifuncional
– Control de ve…
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 140000 km
- Modelo: Fiesta Kinetic
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6 Titanium Powershift 120cv
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Fiesta Kinetic
- Versión: 1.6 Titanium Powershift 120cv
- Año: 2017
- Kilómetros: 140.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
FORD FIESTA KINETIC TITANIUM POWERSHIFT 2017 – 140.000 KM – FULL EQUIPO
– Motor 1.6, agil y de bajo consumo
– Caja automatica PowerShift
– Direccion asistida
– Climatizador automatico
– Pantalla multimedia con sistema SYNC
– Bluetooth, USB y comandos por voz
– Volante multifuncional
– Control de velocidad crucero
– Sensores de estacionamiento
– Camara de retroceso
– Llantas de aleacion
– Excelente confort y terminaciones
Unidad 2017 con 140.000 km, en muy buen estado general.
GARANTIA DE 3 MESES EN MOTOR Y CAJA
Ideal para quien busca un auto comodo, seguro y confiable para uso diario o viajes.
Consultame y coordinamos para verlo
ASESOR COMERCIAL FELIPE SALINAS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 2472 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 47 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1476 mm |
| Largo | 4056 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 120 hp |
| Versiones | Titanium |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1639 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 140000 km |
| Modelo | Fiesta Kinetic |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6 Titanium Powershift 120cv |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.