Ford Ecosport 2.0 Titanium Powershift 4×2 Dps6
$ 18.900.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
SOFIA BRITEZ VENDEDORA
FORD ECOSPORT TITANIUM 2.0 AT CON 105.000K
DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR
TOMAMOS AUTOS COMO PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
FINANCIA EN CUOTAS FIJAS
ACEPTAMOS DOLAR AL TIPO DE CAMBIO BLUE
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 105000 km
- Modelo: Ecosport
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Titanium Powershift 4×2 Dps6
- Año: 2016
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ecosport
- Versión: 2.0 Titanium Powershift 4x2 Dps6
- Año: 2016
- Kilómetros: 105.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Rojo
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
SOFIA BRITEZ VENDEDORA
FORD ECOSPORT TITANIUM 2.0 AT CON 105.000K
DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR
TOMAMOS AUTOS COMO PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
FINANCIA EN CUOTAS FIJAS
ACEPTAMOS DOLAR AL TIPO DE CAMBIO BLUE
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2710 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe delantero pintados de color especial | Sí |
| Altura | 1693 mm |
| Largo | 4241 mm |
| Patente | AA723KZ |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 143 hp |
| Versiones | Titanium |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1815 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.5 km/l |
| Consumo medio en ruta | 6.5 km/l |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | ATENCION PERZONALIZADA AL INSTANTE LLAMADA/WHATSAPP |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 105000 km |
| Modelo | Ecosport |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Titanium Powershift 4×2 Dps6 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2016 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 615785 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.