Ford Ecosport 1.5 Titanium 123cv 4×2 Automática
El precio original era: $ 29.000.000.$ 26.900.000El precio actual es: $ 26.900.000.
Concesionario Oficial Volkswagen, Hauswagen Pilar.
¡USADO SELECCIONADO!
* Ford Ecosport Titanium AT 2022 130.000 KM. Unidad en EXCELENTE ESTADO!
Contamos con la documentacion completa para que sea tu proximo vehiculo.
Beneficios:
– Tomamos tu usado en parte de pago
– Te brindamos la posibilidad …
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 130000 km
- Modelo: Ecosport
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.5 Titanium 123cv 4×2 Automática
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ecosport
- Versión: 1.5 Titanium 123cv 4x2 Automática
- Año: 2022
- Kilómetros: 130.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
Concesionario Oficial Volkswagen, Hauswagen Pilar.
¡USADO SELECCIONADO!
* Ford Ecosport Titanium AT 2022 130.000 KM. Unidad en EXCELENTE ESTADO!
Contamos con la documentacion completa para que sea tu proximo vehiculo.
Beneficios:
– Tomamos tu usado en parte de pago
– Te brindamos la posibilidad de financiar la unidad
– Servicio de gestoria, para que en menos de 48hs tengas la unidad transferida a tu nombre
– Garantia de 3 meses de motor y caja.
Contactate con nosotros para coordinar una visita
Tu proximo auto lo encontras en Hauswagen Pilar.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2608 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Altura | 1693 mm |
| Largo | 4241 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 123 hp |
| Versiones | Titanium |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1821 mm |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Ford |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 130000 km |
| Modelo | Ecosport |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.5 Titanium 123cv 4×2 Automática |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | No |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.