Ford Ecosport 1.5 S 123cv 4×2
$ 20.900.000
******************* USADOS SELECCIONADOS *******************
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
ASESOR JUAN AGUERO
– FINANCIA HASTA EL 100% CON BANCO NACION ( NO PRENDARIA)
– FINANCIA HASTA EL 50% CON VOLKSWAGEN CON LAS MEJORE TASAS ( PRENDARIO) .
VENI A CONOCERNOS Y LLEVATE EL AUTO…
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 112000 km
- Modelo: Ecosport
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.5 S 123cv 4×2
- Año: 2019
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ecosport
- Versión: 1.5 S 123cv 4x2
- Año: 2019
- Kilómetros: 112.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
******************* USADOS SELECCIONADOS *******************
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
ASESOR JUAN AGUERO
– FINANCIA HASTA EL 100% CON BANCO NACION ( NO PRENDARIA)
– FINANCIA HASTA EL 50% CON VOLKSWAGEN CON LAS MEJORE TASAS ( PRENDARIO) .
VENI A CONOCERNOS Y LLEVATE EL AUTO QUE TE GUSTA
TE DAMOS 3 MESES DE GARANTIA !!!
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2608 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Altura | 1693 mm |
| Largo | 4241 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 123 hp |
| Versiones | S |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1821 mm |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | DE 9 A 18 HS |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 112000 km |
| Modelo | Ecosport |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.5 S 123cv 4×2 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2019 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Vehiculos verificados | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | No |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.