Chevrolet Tracker 1.2 Turbo Premier At Lk
$ 32.500.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
CHEVROLET TRACKER PREMIER 1.2 2023
CAJA AUTOMÁTICA
AÑO 2023 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓ…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 17000 km
- Modelo: Tracker
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.2 Turbo Premier At
- Año: 2023
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Tracker
- Versión: 1.2 Turbo Premier At
- Año: 2023
- Kilómetros: 17.000
- Motor: 1.2
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Negro
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
CHEVROLET TRACKER PREMIER 1.2 2023
CAJA AUTOMÁTICA
AÑO 2023 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 2570 mm |
| Cilindrada | 1200 cc |
| Capacidad del tanque | 44 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1626 mm |
| Largo | 4270 mm |
| Patente | AG097NF |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 132 hp |
| Versiones | Premier |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1791 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.2 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 17000 km |
| Modelo | Tracker |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.2 Turbo Premier At |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | argentina |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 7509900 |
| Últimos dígitos de la VIN | 105852 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.