Volkswagen Virtus 1.6 Msi Highline At
$ 32.000.000
NOELIA JIMENEZ-ASESORA COMERCIAL
HAUSWAGEN PILAR
CONTAMOS CON FINANCNACION!!!
DEJANOS TU MENSAJE.
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 22000 km
- Modelo: Virtus
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6 Msi Highline At
- Año: 2023
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Virtus
- Versión: 1.6 Msi Highline At
- Año: 2023
- Kilómetros: 22.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
NOELIA JIMENEZ-ASESORA COMERCIAL
HAUSWAGEN PILAR
CONTAMOS CON FINANCNACION!!!
DEJANOS TU MENSAJE.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2650 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Altura | 1468 mm |
| Largo | 4480 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Highline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1751 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.2 km/l |
| Porta vasos | Sí |
| Consumo medio en ruta | 4.2 km/l |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME WHATSAPP |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 22000 km |
| Modelo | Virtus |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6 Msi Highline At |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 3768000 |
| Precio usado | 4736000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.