Volkswagen T-cross 1.6 Comfortline At Financiacion – Ap
$ 29.000.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
VOLKSWAGEN T-CROSS COMFORTLINE 1.6MSI AT
EXCELENTE ESTADO 69.000KM
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLARES
FINANCIAC…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 69000 km
- Modelo: T-Cross
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6 Comfortline At
- Año: 2021
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: T-Cross
- Versión: 1.6 Comfortline At
- Año: 2021
- Kilómetros: 69.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
VOLKSWAGEN T-CROSS COMFORTLINE 1.6MSI AT
EXCELENTE ESTADO 69.000KM
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLARES
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2651 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 64 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Altura | 1598 mm |
| Largo | 4199 mm |
| Patente | AE708TQ |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Comfortline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1760 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Faros de xenón | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 69000 km |
| Modelo | T-Cross |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6 Comfortline At |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2021 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 6700000 |
| Vehiculos verificados | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 045024 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.