Volkswagen Suran 1.6 Highline Msi 110cv Financiacion – Ap
$ 16.900.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
VOLKSWAGEN SURAN HIGHLINE 1.6
CAJA MANUAL 6 MARCHAS, TECHO SOLAR Y NAVEGADOR.
UNICO DUEÑO EXCELENTE ESTADO 91.000KM
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARC…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 91000 km
- Modelo: Suran
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Highline Msi 110cv
- Año: 2016
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Suran
- Versión: 1.6 Highline Msi 110cv
- Año: 2016
- Kilómetros: 91.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
VOLKSWAGEN SURAN HIGHLINE 1.6
CAJA MANUAL 6 MARCHAS, TECHO SOLAR Y NAVEGADOR.
UNICO DUEÑO EXCELENTE ESTADO 91.000KM
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLARES
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Distancia entre ejes | 2467 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Altura | 1585 mm |
| Largo | 4204 mm |
| Patente | AA258ZI |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Highline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1660 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 91000 km |
| Modelo | Suran |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Highline Msi 110cv |
| Tipo de carrocería | Monovolumen |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2016 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Vehiculos verificados | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 508183 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.