Volkswagen Saveiro 1.6 Msi Trendline Cs Lk
$ 24.258.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
VENTA CORPORATIVA
TRENDLINE CS MSI MT
CAJA MANUAL
AÑO 2025 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓ…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 3000 km
- Modelo: Saveiro
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Msi Trendline Cs
- Año: 2025
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Saveiro
- Versión: 1.6 Msi Trendline Cs
- Año: 2025
- Kilómetros: 3.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 2
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
VENTA CORPORATIVA
TRENDLINE CS MSI MT
CAJA MANUAL
AÑO 2025 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2753 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Altura | 1520 mm |
| Largo | 4474 mm |
| Capacidad de personas | 2 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Trendline |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1890 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 2 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 3000 km |
| Modelo | Saveiro |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Msi Trendline Cs |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | L26 |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 42671550 |
| Garantía en años | 1 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |

























Valoraciones
No hay valoraciones aún.