Volkswagen Polo 1.6 Msi Comfort Plus
$ 22.900.000
Descripción
HAUSWAGEN PILAR – CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN – USADOS SELECCIONADOS.
Unidades seleccionadas, revisadas y listas para entregar.
* Vehículos verificados
* Historial y documentación al día
* Tomamos tu usado en parte de pago
* Financiación disponible
* Entrega inmediata
En Hauswage…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 84000 km
- Modelo: Polo
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.6 Msi Comfort Plus
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Polo
- Versión: 1.6 Msi Comfort Plus
- Año: 2018
- Kilómetros: 84.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
Descripción
HAUSWAGEN PILAR – CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN – USADOS SELECCIONADOS.
Unidades seleccionadas, revisadas y listas para entregar.
* Vehículos verificados
* Historial y documentación al día
* Tomamos tu usado en parte de pago
* Financiación disponible
* Entrega inmediata
En Hauswagen trabajamos con estándares de calidad y transparencia para que compres con tranquilidad y seguridad.
Cada unidad pasa por un proceso de revisión previo a su publicación.
Consultanos disponibilidad y coordiná tu visita.
Hauswagen – 30 años acompañando a miles de clientes a elegir con confianza.
ASESORA COMERCIAL: MARIA ABREGU
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | No |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2552 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Altura | 1465 mm |
| Largo | 4384 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Comfort plus |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1699 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Climatizador | No |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Consumo medio en ruta | 4.2 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | 8 A 20 |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 84000 km |
| Modelo | Polo |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.6 Msi Comfort Plus |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Vehiculos verificados | No |
| Tours virtuales | No |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | No |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | Sí |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.