Volkswagen Polo 1.6 Comfortline – Salinas
$ 22.900.000
HAUSWAGEN PILAR – CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN – USADOS SELECCIONADOS.
Unidades seleccionadas, revisadas y listas para entregar.
* Vehículos verificados
* Historial y documentación al día
* Tomamos tu usado en parte de pago
* Financiación disponible
* Entrega inmediata
En Hauswagen trabajamo…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 84000 km
- Modelo: Polo
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Comfortline
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Polo
- Versión: 1.6 Comfortline
- Año: 2018
- Kilómetros: 84.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR – CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN – USADOS SELECCIONADOS.
Unidades seleccionadas, revisadas y listas para entregar.
* Vehículos verificados
* Historial y documentación al día
* Tomamos tu usado en parte de pago
* Financiación disponible
* Entrega inmediata
En Hauswagen trabajamos con estándares de calidad y transparencia para que compres con tranquilidad y seguridad.
Cada unidad pasa por un proceso de revisión previo a su publicación.
Nuestro equipo comercial te asesora en cada paso del proceso, desde la consulta hasta la entrega.
Consultanos disponibilidad y coordiná tu visita.
Hauswagen – 30 años acompañando a miles de clientes a elegir con confianza.
ASESOR COMERCIAL: FELIPE SALINAS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2552 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Altura | 1465 mm |
| Largo | 4384 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 110 hp |
| Versiones | Comfortline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1699 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.2 km/l |
| Porta vasos | Sí |
| Consumo medio en ruta | 4.2 km/l |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 84000 km |
| Modelo | Polo |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Comfortline |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.