Volkswagen Passat 2.0 Tsi Highline 220cv Dsg
$ 34.900.000
******************* USADOS SELECCIONADOS *******************
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
– FINANCIA HASTA EL 100% CON BANCO NACION ( NO PRENDARIA)
– FINANCIA HASTA EL 50% CON VOLKSWAGEN CON LAS MEJORE TASAS ( PRENDARIO) .
VENI A CONOCERNOS Y LLEVATE EL AUTO QUE TE GUSTA
TE DAM…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 98000 km
- Modelo: Passat
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Tsi Highline 220Cv Dsg
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Passat
- Versión: 2.0 Tsi Highline 220Cv Dsg
- Año: 2018
- Kilómetros: 98.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
******************* USADOS SELECCIONADOS *******************
HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
– FINANCIA HASTA EL 100% CON BANCO NACION ( NO PRENDARIA)
– FINANCIA HASTA EL 50% CON VOLKSWAGEN CON LAS MEJORE TASAS ( PRENDARIO) .
VENI A CONOCERNOS Y LLEVATE EL AUTO QUE TE GUSTA
TE DAMOS 3 MESES DE GARANTIA !!!
ASESOR:JOSE THOMAS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2791 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 70 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Altura | 1470 mm |
| Largo | 4769 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 220 hp |
| Versiones | Highline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1832 mm |
| Consumo medio en ciudad | 10.8 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Faros de xenón | Sí |
| Consumo medio en ruta | 5.9 km/l |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | LUNES A VIERNES DE 9:00 HS A 18:00 HS SABADOS DE 10:00 A 17:00 HS |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 98000 km |
| Modelo | Passat |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Tsi Highline 220Cv Dsg |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 9200000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.