Volkswagen Amarok 3.0 V6 Cd Highline Financiacion- Permut Ap
$ 55.900.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
VOLKSWAGEN AMAROK HIGHLINE V6 4X4 AT 2023
EXCELENTE ESTADO 48.000KM
UNICO DUEÑO
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLA…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 48000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Automática
- Versión: 3.0 V6 Cd Highline
- Año: 2023
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 3.0 V6 Cd Highline
- Año: 2023
- Kilómetros: 48.000
- Motor: 3.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
VOLKSWAGEN AMAROK HIGHLINE V6 4X4 AT 2023
EXCELENTE ESTADO 48.000KM
UNICO DUEÑO
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLARES
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 3000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AG109LG |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 224 hp |
| Versiones | Highline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.6 km/l |
| Consumo medio en ruta | 7.3 km/l |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 3.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 48000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 3.0 V6 Cd Highline |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Vehiculos verificados | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 033514 |
| Garantía en años | 5 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.