Volkswagen Amarok 3.0 Cd Tdi 258cv V6 Extreme 4×4 At Mr
$ 66.900.000
VOLKSWAGEN AMAROK V6 EXTREME 2025 | 34.000 KM
+ garantía de fábrica
+ garantía de caja y motor 3 meses.
—————————————————————–
Precio contado: $66.900.000
Sin sorpresas.
—————————————————————–
FINANCIÁ
+ 6 cu…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 34000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Automática
- Versión: 3.0 Cd Tdi 258Cv V6 Extreme 4X4 At
- Año: 2025
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 3.0 Cd Tdi 258Cv V6 Extreme 4X4 At
- Año: 2025
- Kilómetros: 34.000
- Motor: 3.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
VOLKSWAGEN AMAROK V6 EXTREME 2025 | 34.000 KM
+ garantía de fábrica
+ garantía de caja y motor 3 meses.
—————————————————————–
Precio contado: $66.900.000
Sin sorpresas.
—————————————————————–
FINANCIÁ
+ 6 cuotas sin interés
+ O con un anticipo de $37.499.000:
– 12 cuotas fijas de $3.278.000
– 18 cuotas fijas de $2.475.000
– 24 cuotas fijas de $2.107.000
– 36 cuotas fijas de $1.705.000
También: 12 cuotas al 33% anual con cualquier tarjeta · BNA hasta 72 cuotas
¿TENÉS UN USADO? LO TOMAMOS EN PARTE DE PAGO
¿Por qué comprar con nosotros?
Somos Hauswagen Pilar, parte de la red de concesionarios Volkswagen más grande del país. Más de 25 años nos respaldan. Comprás un usado con la tranquilidad y el respaldo de un concesionario oficial.
Lo hacemos simple. Vos elegís, nosotros nos encargamos del resto.
—————————————————————–
Matilda Rimedio · Asesora Comercial
Hauswagen Pilar — Concesionario Oficial Volkswagen
Escribime y te armo la mejor propuesta para vos.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 3097 mm |
| Cilindrada | 3000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AH180GA |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 258 hp |
| Versiones | Extreme |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1954 mm |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 3.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 34000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 3.0 Cd Tdi 258Cv V6 Extreme 4X4 At |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | L26 |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 95980200 |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 007266 |
| Tours virtuales | Sí |
| Con garantía de fábrica | Sí |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 5 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.