Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 180cv Comfortline 4×2 At Mr
$ 31.500.000
VOLKSWAGEN AMAROK COMFORTLINE 4X2 AUTOMÁTICA 2020 | 145.000 KM
——————————————————————–
Precio contado: $31.500.000
6 cuotas sin interés
——————————————————————–
FINANCIÁ
+ Con un anticipo de $17.655.000:
…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 145000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180Cv Comfortline 4X2 At
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180Cv Comfortline 4X2 At
- Año: 2020
- Kilómetros: 145.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
VOLKSWAGEN AMAROK COMFORTLINE 4X2 AUTOMÁTICA 2020 | 145.000 KM
——————————————————————–
Precio contado: $31.500.000
6 cuotas sin interés
——————————————————————–
FINANCIÁ
+ Con un anticipo de $17.655.000:
– 12 cuotas fijas de $1.545.000
– 18 cuotas fijas de $1.165.000
– 24 cuotas fijas de $990.000
– 36 cuotas fijas de $800.000
Precios sin transferencia incluida.
——————————————————————–
+ ¿Por qué comprar con nosotros?
Somos Hauswagen Pilar, parte de la red de concesionarios Volkswagen más grande del país. Más de 25 años nos respaldan. Comprás un usado con la tranquilidad y el respaldo de un concesionario oficial.
Lo hacemos simple. Vos elegís, nosotros nos encargamos del resto.
——————————————————————–
Matilda Rimedio · Asesora Comercial
Hauswagen Pilar — Concesionario Oficial Volkswagen
Escribime y te armo la mejor propuesta para vos.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AE154PS |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 180 hp |
| Versiones | Comfortline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 145000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 180Cv Comfortline 4X2 At |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | l17 |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Tours virtuales | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 5 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.