Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 180cv Comfortline 4×2 At
$ 42.990.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
SOFIA BRITEZ VENDEDORA
INGRESO USADO SELECCIONADO
VOLKSWAGEN AMAROK COMFORTLINE 2.0L 180CV 4X2 AT 2024 71.000KM
UNICO DUEÑO-DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR EN EL MOMENTO- SERVICE AL DIA- GARANTIA POR PARTE DEL CONCESIONARIO
TOMAMOS AUTOS C…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 71000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180Cv Comfortline 4X2 At
- Año: 2024
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180Cv Comfortline 4X2 At
- Año: 2024
- Kilómetros: 71.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
SOFIA BRITEZ VENDEDORA
INGRESO USADO SELECCIONADO
VOLKSWAGEN AMAROK COMFORTLINE 2.0L 180CV 4X2 AT 2024 71.000KM
UNICO DUEÑO-DOCUMENTACION AL DIA LISTA PARA TRANSFERIR EN EL MOMENTO- SERVICE AL DIA- GARANTIA POR PARTE DEL CONCESIONARIO
TOMAMOS AUTOS COMO PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS Y MODELOS LLAVE POR LLAVE
FINANCIACION EXCLUSIVA TASA PREFERENCIAL
ACEPTAMOS DOLAR AL TIPO DE CAMBIO BLUE
GESTORIA EN TODAS PARTES DEL PAIS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AG569CD |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 180 hp |
| Versiones | Comfortline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | ATENCION PERZONALIZADA AL INSTANTE LLAMADA/WHATSAPP |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 71000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 180Cv Comfortline 4X2 At |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | L24 |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 53345350 |
| Últimos dígitos de la VIN | 017193 |
| Garantía en años | 5 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.