Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 180cv 4×2 Highline Pack Sm
$ 36.490.000
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN SUCURSAL ESCOBAR
EL PRECIO ES EL PUBLICADO
FALTA SUMAR EL PATENTAMIENTO
VOLVIO LA FINANCIACION SIN PRENDA CON TARJETAS
DE CREDITO BANCO SUPERVILLE.
EXCLUSIVO ACUERDO DE HAUSWAGEN CON EL BANCO.
TE FINANCIAMOS EL DISPONIBLE DE TUS TARJETAS
VISA Y MASTER CARD SIN TOPE DE MONTO…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 103000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180cv 4×2 Highline Pack
- Año: 2019
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 180cv 4x2 Highline Pack
- Año: 2019
- Kilómetros: 103.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN SUCURSAL ESCOBAR
EL PRECIO ES EL PUBLICADO
FALTA SUMAR EL PATENTAMIENTO
VOLVIO LA FINANCIACION SIN PRENDA CON TARJETAS
DE CREDITO BANCO SUPERVILLE.
EXCLUSIVO ACUERDO DE HAUSWAGEN CON EL BANCO.
TE FINANCIAMOS EL DISPONIBLE DE TUS TARJETAS
VISA Y MASTER CARD SIN TOPE DE MONTO.
+ Beneficios Exclusivos para vos.
1- Numero de motor y chasis al reservar
2- Servicios Bonificados mano de obra
3- entrega inmediata
4- Color a Elección
5- Financiación a tasa 0 % BANCO SUPERVILLE
6- Tomamos Dólares
7- Tomamos Tu Vehículo usados a la Mejor cotización.
NO DUDES EN COMUNICARTE, LLAMADA O Whast app
SIEMPRE DISPONIBLE.
– Ventas a Empresas Flotilla Leasing
Hauswagen Escobar, Km 50 Panamericana ramal Escobar
Pertenecemos a uno de los grupos más prestigiosos del país. (GCDC)
Concesionario oficial Volkswagen
SERGIO MALHADO
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AD746EY |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 180 hp |
| Versiones | Highline Pack |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | 9 a 19 |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 103000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 180cv 4×2 Highline Pack |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2019 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 023604 |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.