Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline Mr
$ 32.500.000
VOLKSWAGEN AMAROK TRENDLINE 4X2 MANUAL 2021 | 62.000 KM |
————————————————————————–
Precio contado: $32.500.000
6 cuotas sin interés
————————————————————————–
+ FINANCIÁ
Con un anticipo de $18.220.…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 62000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
- Año: 2021
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
- Año: 2021
- Kilómetros: 62.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
VOLKSWAGEN AMAROK TRENDLINE 4X2 MANUAL 2021 | 62.000 KM |
————————————————————————–
Precio contado: $32.500.000
6 cuotas sin interés
————————————————————————–
+ FINANCIÁ
Con un anticipo de $18.220.000:
12 cuotas fijas de $1.590.000
18 cuotas fijas de $1.200.000
24 cuotas fijas de $1.020.000
36 cuotas fijas de $830.000
Precios sin transferencia incluida.
————————————————————————–
SOBRE LA UNIDAD
Único dueño
Todos los service oficiales al día
————————————————————————–
¿Por qué comprar con nosotros?
Somos Hauswagen Pilar, parte de la red de concesionarios Volkswagen más grande del país. Más de 25 años nos respaldan. Comprás un usado con la tranquilidad y el respaldo de un concesionario oficial.
Lo hacemos simple. Vos elegís, nosotros nos encargamos del resto.
————————————————————————–
Matilda Rimedio · Asesora Comercial
Hauswagen Pilar — Concesionario Oficial Volkswagen
Escribime y te armo la mejor propuesta para vos.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | No |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AE956AX |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 140 hp |
| Versiones | Trendline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 62000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2021 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 028850 |
| Tours virtuales | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | Sí |
| Garantía en años | 5 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.