Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline Llantas16 Gr Us
$ 28.900.000
———————————————
* { { LEER CON ATENCION } } *
———————————————-
CONCESIONARIO HAUSWAGEN PILAR
AMAROK TRENDLINE 4X2 MANUAL LLANTAS 16 2018
BUEN ESTADO
Somos Hauswagen, más de 25 años avalan nuestra trayectoria.
Somos la red de concesionaria…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 90008 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline Llantas16
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline Llantas16
- Año: 2018
- Kilómetros: 90.008
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
———————————————
* { { LEER CON ATENCION } } *
———————————————-
CONCESIONARIO HAUSWAGEN PILAR
AMAROK TRENDLINE 4X2 MANUAL LLANTAS 16 2018
BUEN ESTADO
Somos Hauswagen, más de 25 años avalan nuestra trayectoria.
Somos la red de concesionarias Volkswagen más importante del País.
Empresa de garantía y excelencia
Asesor Comercial
Gaston Rodriguez
1140554490
——————————————————–
* Expertos en ventas a todo el país. Lo hacemos fácil y sencillo. (SOLO VENÍS A RETIRAR)
*Tomamos a excelente precio su usado (tomamos autos radicados provincias)
*Compra segura y confiable desde cualquier parte del país.
Reserva a través de Mercado Libre que protege 100% de tu dinero hasta la entrega.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×4 |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 8 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | No |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 140 hp |
| Versiones | Trendline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | LUNES A SABADOS DE 9 A 18HS |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 90008 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline Llantas16 |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.