Volkswagen Amarok 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline Gc
$ 25.500.000
Volkswagen Amarok 2017, usado, 186,000 km. Este modelo presenta un motor 2.0 TDI de 140 hp, con transmisión manual y tracción 4×2, ideal para quienes buscan un rendimiento eficiente en recorridos tanto urbanos como rurales.
En color azul, cuenta con características como aire acondicionado, sensore…
- Marca: Volkswagen
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 186000 km
- Modelo: Amarok
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Volkswagen
- Modelo: Amarok
- Versión: 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline
- Año: 2017
- Kilómetros: 186.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
Volkswagen Amarok 2017, usado, 186,000 km. Este modelo presenta un motor 2.0 TDI de 140 hp, con transmisión manual y tracción 4×2, ideal para quienes buscan un rendimiento eficiente en recorridos tanto urbanos como rurales.
En color azul, cuenta con características como aire acondicionado, sensores de estacionamiento y control de estabilidad, lo que facilita su conducción. La combinación de su capacidad y diseño robusto lo convierte en una opción práctica para transporte y trabajo.
Unico dueño, muy buen estado, todo al dia lista para transferir
Libre de multa/patente
Financiamos por BNA+, Volkswagen, Santander y Supervielle.
CONTACTO: GABRIEL COLOMBO
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Faros con regulación automática | No |
| Tapizado de cuero | No |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | No |
| Apertura remota de baúl | No |
| Distancia entre ejes | 3095 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 80 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | No |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | No |
| Altura | 1834 mm |
| Largo | 5254 mm |
| Patente | AB750XA |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 140 hp |
| Versiones | Trendline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1944 mm |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Soporte para rueda de auxilio | Sí |
| Limpia/lava luneta | No |
| Marca | Volkswagen |
| Horario de contacto | Lunes a Viernes de 09:00 hs a 19:00 hs // Sabados de 09:00 hs a 18:00 hs |
| Puertas | 4 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 186000 km |
| Modelo | Amarok |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Cd Tdi 140cv Trendline |
| Tipo de carrocería | Pick-Up |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Acepta permuta | Sí |
| Últimos dígitos de la VIN | 034747 |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | No |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| CD | Sí |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.