Toyota Etios 1.5 X 6mt My19
$ 22.900.000
NOELIA JIMENEZ-ASESORA COMERCIAL
HAUSWAGEN CONSECIONARIO OFICIAL
CONTAMOS CON FINANCIACION, GARANTIA DE 90 DIAS DE CONCECIONARIO OFICIAL.
DEJANOS TU MENSAJE.
- Marca: Toyota
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 41600 km
- Modelo: Etios
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.5 X 6mt My19
- Año: 2023
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Toyota
- Modelo: Etios
- Versión: 1.5 X 6mt My19
- Año: 2023
- Kilómetros: 41.600
- Motor: 1.5
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
NOELIA JIMENEZ-ASESORA COMERCIAL
HAUSWAGEN CONSECIONARIO OFICIAL
CONTAMOS CON FINANCIACION, GARANTIA DE 90 DIAS DE CONCECIONARIO OFICIAL.
DEJANOS TU MENSAJE.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2460 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 45 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1510 mm |
| Largo | 4265 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 103 hp |
| Versiones | X |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1695 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.8 km/l |
| Consumo medio en ruta | 12.4 km/l |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | FULL TIME WHATSAPP |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 41600 km |
| Modelo | Etios |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.5 X 6mt My19 |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2023 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 2339000 |
| Precio usado | 3028000 |
| Con variación de precio | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.