Toyota Corolla 1.8 Hev Seg Ecvt
$ 33.900.000
CONCESIONARIO HAUSWAGEN
NUEVO INGRESO!
PARA ENTREGA INMEDIATA!
AÑO 2021
Somos Hauswagen, más de 25 años avalan nuestra trayectoria.
Somos la red de concesionarias Volkswagen más importante del País.
Empresa de garantía y excelente
——————————————————–
Oferta del …
- Marca: Toyota
- Combustible: Híbrido/Nafta
- Kilómetros: 61000 km
- Modelo: Corolla
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.8 Hev Seg Ecvt
- Año: 2021
- Condición: Usado
- Marca: Toyota
- Modelo: Corolla
- Versión: 1.8 Hev Seg Ecvt
- Año: 2021
- Kilómetros: 61.000
- Motor: 1.8
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
CONCESIONARIO HAUSWAGEN
NUEVO INGRESO!
PARA ENTREGA INMEDIATA!
AÑO 2021
Somos Hauswagen, más de 25 años avalan nuestra trayectoria.
Somos la red de concesionarias Volkswagen más importante del País.
Empresa de garantía y excelente
——————————————————–
Oferta del mes!!!
——————————————————–
* Garantía de stock propio con unidades físicas.
*Ventas Especiales/Facturación directa de fabrica/ Corporativa (NO ES PLAN DE AHORRO)
*Tasa 0% hasta agotar stock.
* Expertos en ventas a todo el país. Lo hacemos fácil y sencillo. (SOLO VENÍS A RETIRAR)
*Tomamos a excelente precio su usado (tomamos autos radicados provincias)
*Mejoramos cualquier presupuesto
*Compra segura y confiable desde cualquier parte del país.
Reserva a través de Mercado Libre que protege 100% de tu dinero hasta la entrega.
CONSULTE POR OTROS MODELOS Y VERSIONES!!
——————————————————–
Concesionario Oficial Volkswagen — Hauswagen Nº 1 EN VENTAS!!
ASESOR COMERCIAL
ALEJANDRO LOPARDO
1138303936
VENTAS CORPORATIVAS -HAUSWAGEN PILAR CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN PRECIO
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2700 mm |
| Cilindrada | 1800 cc |
| Capacidad del tanque | 57 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1435 mm |
| Largo | 4630 mm |
| Patente | AE571DU |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 98 hp |
| Versiones | Seg |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1780 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Marca | Toyota |
| Horario de contacto | 9 a 19 |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.8 |
| Tipo de combustible | Híbrido/Nafta |
| Kilómetros | 61000 km |
| Modelo | Corolla |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.8 Hev Seg Ecvt |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2021 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | l20 |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 6302000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 018829 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag de cortina | Sí |
| Repartidor electrónico de fuerza de frenado | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| CD | Sí |
| DVD | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.