Renault Logan 1.6 Expression 85cv
$ 12.500.000
HAUSWAGEN PILAR – USADOS
LOGAN EXPRESSION 158.000 KM, UNICA MANO, FUNCIONA TODO. PRECIO DE OFERTA.
FINANCIAMOS HASTA EL 100% EN CREDITO PRENDARIO DE BNA+
- Marca: Renault
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 158000 km
- Modelo: Logan
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Expression 85cv
- Año: 2017
- Condición: Usado
Detalles del vehículo ▼
- Marca: Renault
- Modelo: Logan
- Versión: 1.6 Expression 85cv
- Año: 2017
- Kilómetros: 158.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN PILAR – USADOS
LOGAN EXPRESSION 158.000 KM, UNICA MANO, FUNCIONA TODO. PRECIO DE OFERTA.
FINANCIAMOS HASTA EL 100% EN CREDITO PRENDARIO DE BNA+
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2635 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 50 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Altura | 1529 mm |
| Largo | 4350 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 85 hp |
| Versiones | Expression |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1733 mm |
| Consumo medio en ciudad | 12.5 km/l |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Renault |
| Horario de contacto | FULLTIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 158000 km |
| Modelo | Logan |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Expression 85cv |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 2600000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.