Peugeot Partner 1.6 Hdi Furgon Confort 92
$ 28.700.000
Concesionario Oficial Volkswagen, Hauswagen Pilar.
¡USADO SELECCIONADO!
* Peugeot Partner Furgon HDI 1.6, solo 1.400 KM. UNIDAD EN EXCELENTE ESTADO, IDEM 0KM. De las ultimas que salieron.
Contamos con la documentacion completa para que sea tu proximo vehiculo.
Beneficios:
– Tomamos tu usado en p…
- Marca: Peugeot
- Combustible: Diésel
- Kilómetros: 1400 km
- Modelo: Partner
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Hdi Furgon Confort 92
- Año: 2025
- Condición: Usado
- Marca: Peugeot
- Modelo: Partner
- Versión: 1.6 Hdi Furgon Confort 92
- Año: 2025
- Kilómetros: 1.400
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 3
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
Concesionario Oficial Volkswagen, Hauswagen Pilar.
¡USADO SELECCIONADO!
* Peugeot Partner Furgon HDI 1.6, solo 1.400 KM. UNIDAD EN EXCELENTE ESTADO, IDEM 0KM. De las ultimas que salieron.
Contamos con la documentacion completa para que sea tu proximo vehiculo.
Beneficios:
– Tomamos tu usado en parte de pago
– Te brindamos la posibilidad de financiar la unidad
– Servicio de gestoria, para que en menos de 48hs tengas la unidad transferida a tu nombre
– Garantia de 3 meses de motor y caja.
Contactate con nosotros para coordinar una visita
Tu proximo auto lo encontras en Hauswagen Pilar.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2693 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Altura | 1800 mm |
| Largo | 4137 mm |
| Capacidad de personas | 2 |
| Potencia | 92 hp |
| Versiones | Confort |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1960 mm |
| Marca | Peugeot |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 3 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Diésel |
| Kilómetros | 1400 km |
| Modelo | Partner |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Hdi Furgon Confort 92 |
| Tipo de carrocería | Furgón |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2025 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | am22.5 |
| Mercado | AR |
| Precio nuevo | 38070000 |
| Garantía en años | 1 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.