Peugeot 208 1.6 Feline Pack Cuir
$ 11.900.000
ASESOR COMERCIAL LEANDRO RAITI
PEUGEOT 208 FELINE CUIR PACK 5 PUERTAS MANUAL
OPORTUNIDAD!
************************************
RETIRALO EN 24 HORAS!!!!
************************************
AÑO 2013 107.000 KMS
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
11 22 95 26 62
TE DAMOS GARAN…
- Marca: Peugeot
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 106305 km
- Modelo: 208
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Feline Pack Cuir
- Año: 2013
- Condición: Usado
- Marca: Peugeot
- Modelo: 208
- Versión: 1.6 Feline Pack Cuir
- Año: 2013
- Kilómetros: 106.305
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
ASESOR COMERCIAL LEANDRO RAITI
PEUGEOT 208 FELINE CUIR PACK 5 PUERTAS MANUAL
OPORTUNIDAD!
************************************
RETIRALO EN 24 HORAS!!!!
************************************
AÑO 2013 107.000 KMS
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
11 22 95 26 62
TE DAMOS GARANTIA POR 90 DIAS EN MOTOR Y CAJA
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Distancia entre ejes | 2541 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1470 mm |
| Largo | 3872 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 115 hp |
| Versiones | Feline |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1702 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13 km/l |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Peugeot |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 106305 km |
| Modelo | 208 |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Feline Pack Cuir |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2013 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 2900000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.