Jeep Renegade 1.8 Sport At6
$ 32.900.000
ASESORA COMERCIAL MARIA ABREGU
JEEP RENEGADE 1.8 SPORT AT6
RETIRALA EN 24HS
AÑO 2024 44.276 KMS
EXCELENTE ESTADO!!! UNICO DUEÑO!! OPORTUNIDAD!!!!
SERVICES OFICIALES, GARANTIA OFICIAL HASTA ENERO DEL
2027!!!!
FINANCIAMOS CON LA MEJOR TASA DEL MERCADO!!!
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUB…
- Marca: Jeep
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 44000 km
- Modelo: Renegade
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.8 Sport At6
- Año: 2024
- Condición: Usado
- Marca: Jeep
- Modelo: Renegade
- Versión: 1.8 Sport At6
- Año: 2024
- Kilómetros: 44.000
- Motor: 1.8
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
ASESORA COMERCIAL MARIA ABREGU
JEEP RENEGADE 1.8 SPORT AT6
RETIRALA EN 24HS
AÑO 2024 44.276 KMS
EXCELENTE ESTADO!!! UNICO DUEÑO!! OPORTUNIDAD!!!!
SERVICES OFICIALES, GARANTIA OFICIAL HASTA ENERO DEL
2027!!!!
FINANCIAMOS CON LA MEJOR TASA DEL MERCADO!!!
COMUNICATE CONMIGO AL WHATSAPP DE LA PUBLICACION!!!
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | No |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2570 mm |
| Cilindrada | 1800 cc |
| Capacidad del tanque | 60 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Altura | 1694 mm |
| Largo | 4268 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 130 hp |
| Versiones | Sport |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2040 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | Jeep |
| Horario de contacto | 8 A 20 |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.8 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 44000 km |
| Modelo | Renegade |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.8 Sport At6 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2024 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | usd |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 32200 |
| Acepta permuta | Sí |
| Vehiculos verificados | No |
| Tours virtuales | No |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.