Jeep Compass 2.4 Longitude – Gf
$ 28.990.000
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos e…
- Marca: Jeep
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 132900 km
- Modelo: Compass
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.4 Longitude
- Año: 2019
- Condición: Usado
- Marca: Jeep
- Modelo: Compass
- Versión: 2.4 Longitude
- Año: 2019
- Kilómetros: 132.900
- Motor: 2.4
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos están físicos (Son usados seleccionados)
* FINANCIAMOS
* TENEMOS mejor precio al contado
* OFRECEMOS test drive para manejar tu próximo vehículo
* VENDEMOS a todo el país de manera ágil y contundente
CONSULTANOS
ACEPTAMOS : (Deposito – Transferencia bancaria – Cheque Común – Echeq)
HAUSWAGEN cuenta con más de 27 años de trayectoria en el país, desarrollándose en la provincia de Bs. As.
DÉJANOS TU CONSULTA
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Control de tracción | 4×2 |
| Distancia entre ejes | 2636 mm |
| Cilindrada | 2400 cc |
| Capacidad del tanque | 60 L |
| Tracción ASR | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1630 mm |
| Largo | 4394 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 174 hp |
| Versiones | Longitude |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2033 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11.5 km/l |
| Consumo medio en ruta | 8.3 km/l |
| Marca | Jeep |
| Horario de contacto | Lunes a Domingo de 08:00 a 19:00 hs. |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 132900 km |
| Modelo | Compass |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.4 Longitude |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2019 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Vehiculos verificados | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.