Ford Focus Iii 2.0 Se Apto Financiacion – Doc. Al Dia Ap
$ 19.900.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
FORD FOCUS SE MT
EXCELENTE ESTADO 140.000KM
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLARES
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y …
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 140000 km
- Modelo: Focus III
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Se
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Focus III
- Versión: 2.0 Se
- Año: 2018
- Kilómetros: 140.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
CONTACTO: PRUSSO AGUSTINA
USADOS SELECCIONADOS
FORD FOCUS SE MT
EXCELENTE ESTADO 140.000KM
DOCUMENTACION LISTA PARA TRANSFERIR
SE ACEPTAN UNIDADES EN PARTE DE PAGO DE TODAS LAS MARCAS
LLAVE CONTRA LLAVE
SE ACEPTAN DOLARES
FINANCIACION EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 2630 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1484 mm |
| Largo | 4412 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 170 hp |
| Versiones | Se |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1742 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 140000 km |
| Modelo | Focus III |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Se |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 4320000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.