Ford Ecosport 1.5 Titanium 123cv 4×2 Do
$ 19.900.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: DANIEL ORTIZ
FORD ECOSPORT TITANIUM
CAJA MANUAL
AÑO 2018 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIAC…
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 108000 km
- Modelo: Ecosport
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.5 Titanium 123Cv 4X2
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ecosport
- Versión: 1.5 Titanium 123Cv 4X2
- Año: 2018
- Kilómetros: 108.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Azul
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: DANIEL ORTIZ
FORD ECOSPORT TITANIUM
CAJA MANUAL
AÑO 2018 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Azul |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2608 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Altura | 1693 mm |
| Largo | 4241 mm |
| Patente | AC667UP |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 123 hp |
| Versiones | Titanium |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1821 mm |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 108000 km |
| Modelo | Ecosport |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.5 Titanium 123Cv 4X2 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 713946 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | No |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.