Dodge Journey 2.4 Sxt 170cv (techo, Dvd, Nav) Lk
$ 23.500.000
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
DODGE JOURNEY SXT 2.4
CAJA AUTOMÁTICA
AÑO 2017 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINAN…
- Marca: Dodge
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 89000 km
- Modelo: Journey
- Transmisión: Automática
- Versión: 2.4 Sxt 170cv (techo, Dvd, Nav)
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Dodge
- Modelo: Journey
- Versión: 2.4 Sxt 170cv (techo, Dvd, Nav)
- Año: 2017
- Kilómetros: 89.000
- Motor: 2.4
- Transmisión: Automática
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
DODGE JOURNEY SXT 2.4
CAJA AUTOMÁTICA
AÑO 2017 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Sensor de luz | Sí |
| Distancia entre ejes | 2947 mm |
| Cilindrada | 2400 cc |
| Capacidad del tanque | 78 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Tracción ASR | Sí |
| Posavasos en apoyabrazos central trasero | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1691 mm |
| Largo | 4888 mm |
| Patente | AB792OV |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 170 hp |
| Versiones | Sxt |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1877 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Dodge |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 89000 km |
| Modelo | Journey |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 2.4 Sxt 170cv (techo, Dvd, Nav) |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 50000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 580835 |
| Garantía en años | 2 |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| DVD | Sí |
| Reproductor de MP3 | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.