Citroën C4 Cactus 1.6 Vti 115 Feel Pack Plus – Salinas
$ 24.500.000
*HAUSWAGEN PILAR – CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN – USADOS SELECCIONADOS.*
Unidades seleccionadas, revisadas y listas para entregar.
* Vehículos verificados
* Historial y documentación al día
* Tomamos tu usado en parte de pago
* Financiación disponible
* Entrega inmediata
En Hauswagen trabaja…
- Marca: Citroën
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 93000 km
- Modelo: C4 Cactus
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.6 Vti 115 Feel Pack Plus
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: Citroën
- Modelo: C4 Cactus
- Versión: 1.6 Vti 115 Feel Pack Plus
- Año: 2022
- Kilómetros: 93.000
- Motor: 1.6
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
*HAUSWAGEN PILAR – CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN – USADOS SELECCIONADOS.*
Unidades seleccionadas, revisadas y listas para entregar.
* Vehículos verificados
* Historial y documentación al día
* Tomamos tu usado en parte de pago
* Financiación disponible
* Entrega inmediata
En Hauswagen trabajamos con estándares de calidad y transparencia para que compres con tranquilidad y seguridad.
Cada unidad pasa por un proceso de revisión previo a su publicación.
Nuestro equipo comercial te asesora en cada paso del proceso, desde la consulta hasta la entrega.
Consultanos disponibilidad y coordiná tu visita.
Hauswagen – 30 años acompañando a miles de clientes a elegir con confianza.
ASESOR COMERCIAL: FELIPE SALINAS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Dirección | Hidráulica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2600 mm |
| Cilindrada | 1600 cc |
| Capacidad del tanque | 55 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Levantavidrios eléctricos traseros | Sí |
| Altura | 1534 mm |
| Largo | 4170 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 115 hp |
| Versiones | Feel Pack Plus |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1979 mm |
| Piloto automático | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Marca | Citroën |
| Horario de contacto | full time |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.6 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 93000 km |
| Modelo | C4 Cactus |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.6 Vti 115 Feel Pack Plus |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Línea | am20 |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.