Chevrolet Tracker 1.8 Ltz Caja Nd
$ 19.000.000
JUSTA LIMA 1671 – ZÁRATE BUENOS AIRES
ASESORA COMERCIAL: DOMINGUEZ NORA
CHEVROLET TRACKER LTZ AT
CAJA AUTOMATICA
AÑO 2018 CON 110.000KM
DOCUMENTACION AL DIA , LISTO PARA TRANSFERIR.
————————————————————————————————————-…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 110000 km
- Modelo: Tracker
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.8 Ltz
- Año: 2018
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Tracker
- Versión: 1.8 Ltz
- Año: 2018
- Kilómetros: 110.000
- Motor: 1.8
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
JUSTA LIMA 1671 – ZÁRATE BUENOS AIRES
ASESORA COMERCIAL: DOMINGUEZ NORA
CHEVROLET TRACKER LTZ AT
CAJA AUTOMATICA
AÑO 2018 CON 110.000KM
DOCUMENTACION AL DIA , LISTO PARA TRANSFERIR.
——————————————————————————————————————————————
-TOMAMOS USADOS COMO PARTE DE PAGO (MEJOR COTIZACIÓN)
-CONTAMOS CON FINANCIACION ( CUOTAS FIJAS Y UVA)
-TOMAMOS DOLARES
– ENTREGA INMEDIATA
-OPERACIONES A DISTANCIA Y PRESENCIALES
ATENCIÓN PERSONALIZADA LAS 24 HORAS
REALIZAMOS FACTURAS PROFORMAS AL INSTANTE ( ESPECIAL EMPRESAS)
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Distancia entre ejes | 2465 mm |
| Cilindrada | 1800 cc |
| Capacidad del tanque | 53 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Altura | 1674 mm |
| Largo | 4248 mm |
| Patente | AC109VW |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 141 hp |
| Versiones | Ltz |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1657 mm |
| Consumo medio en ciudad | 13.1 km/l |
| Consumo medio en ruta | 7.6 km/l |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.8 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 110000 km |
| Modelo | Tracker |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.8 Ltz |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2018 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 283234 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Entrada USB | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.