Chevrolet Onix 1.4 Lt Mt 98cv Lk
El precio original era: $ 13.000.000.$ 12.900.000El precio actual es: $ 12.900.000.
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
CHEVROLET ONIX LT 1.4 LT
AÑO 2016 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXC…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 143000 km
- Modelo: Onix
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.4 Lt Mt 98cv
- Año: 2016
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Onix
- Versión: 1.4 Lt Mt 98cv
- Año: 2016
- Kilómetros: 143.000
- Motor: 1.4
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Negro
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
HAUSWAGEN CONCESIONARIO OFICIAL VOLKSWAGEN
JUSTA LIMA 1671, ZÁRATE
CONTACTO: LUZ KUNZMANN
CHEVROLET ONIX LT 1.4 LT
AÑO 2016 – ÚNICO DUEÑO
EXCELENTE ESTADO, MUY CUIDADO
CUBIERTAS EN MUY BUEN ESTADO
SE ACEPTAN UNIDADES DE TODAS LAS MARCAS EN PARTE DE PAGO
SE ACEPTAN DÓLARES
FINANCIACIÓN CON EXCELENTES TASAS EN CUOTAS FIJAS Y EN PESOS
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Distancia entre ejes | 2465 mm |
| Cilindrada | 1400 cc |
| Capacidad del tanque | 54 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Paragolpe delantero pintados de color especial | Sí |
| Altura | 1484 mm |
| Largo | 3930 mm |
| Patente | AA017JQ |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 98 hp |
| Versiones | Lt |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1656 mm |
| Piloto automático | No |
| Faros de xenón | Sí |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 143000 km |
| Modelo | Onix |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.4 Lt Mt 98cv |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2016 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Precio usado | 2260000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 1 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| CD | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.