Chevrolet Cruze 1.4 Ltz At Sedan – Gf
$ 25.990.000
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos e…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 41500 km
- Modelo: Cruze
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.4 Ltz At Sedan
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Cruze
- Versión: 1.4 Ltz At Sedan
- Año: 2022
- Kilómetros: 41.500
- Motor: 1.4
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Plateado
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
BIENVENIDOS A HAUSWAGEN ESCOBAR VENTA DE USADOS SELECCIONADOS
* SOMOS concesionario oficial Volkswagen
* OFRECEMOS entrega inmediata transfiriendo nosotros (ahorro de tiempo y dinero)
* TOMAMOS usados en parte de pago
* MEJORAMOS presupuestos y ajustamos valor toma de usados
* NUESTROS vehículos están físicos (Son usados seleccionados)
* FINANCIAMOS
* TENEMOS mejor precio al contado
* OFRECEMOS test drive para manejar tu próximo vehículo
* VENDEMOS a todo el país de manera ágil y contundente
CONSULTANOS
ACEPTAMOS : (Deposito – Transferencia bancaria – Cheque Común – Echeq)
HAUSWAGEN cuenta con más de 27 años de trayectoria en el país, desarrollándose en la provincia de Bs. As.
DÉJANOS TU CONSULTA
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2700 mm |
| Cilindrada | 1400 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1484 mm |
| Largo | 4665 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 153 hp |
| Versiones | Ltz |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2042 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | Sí |
| Consumo medio en ruta | 9.6 km/l |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | Lunes a Sabado de 08:30 a 19:00 |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 41500 km |
| Modelo | Cruze |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.4 Ltz At Sedan |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 4241000 |
| Precio usado | 4995000 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag de cortina | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.