Chevrolet Cruze 1.4 Lt At Sedan
$ 27.900.000
JUSTA LIMA 1671 – ZÁRATE BUENOS AIRES
ASESORA COMERCIAL: DOMINGUEZ NORA
CHEVROLET CRUZE 4P 1.4T LT AT
CAJA AUTOMATICA
AÑO 2022 CON 91.000KM
DOCUMENTACION AL DIA , LISTO PARA TRANSFERIR.
———————————————————————————————————-…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 91000 km
- Modelo: Cruze
- Transmisión: Automática
- Versión: 1.4 Lt At Sedan
- Año: 2022
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Cruze
- Versión: 1.4 Lt At Sedan
- Año: 2022
- Kilómetros: 91.000
- Motor: 1.4
- Transmisión: Automática
- Puertas: 4
- Color: Blanco
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
JUSTA LIMA 1671 – ZÁRATE BUENOS AIRES
ASESORA COMERCIAL: DOMINGUEZ NORA
CHEVROLET CRUZE 4P 1.4T LT AT
CAJA AUTOMATICA
AÑO 2022 CON 91.000KM
DOCUMENTACION AL DIA , LISTO PARA TRANSFERIR.
——————————————————————————————————————————————
-TOMAMOS USADOS COMO PARTE DE PAGO (MEJOR COTIZACIÓN)
-CONTAMOS CON FINANCIACION ( CUOTAS FIJAS Y UVA)
-TOMAMOS DOLARES
– ENTREGA INMEDIATA
-OPERACIONES A DISTANCIA Y PRESENCIALES
ATENCIÓN PERSONALIZADA LAS 24 HORAS
REALIZAMOS FACTURAS PROFORMAS AL INSTANTE ( ESPECIAL EMPRESAS)
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Distancia entre ejes | 2700 mm |
| Cilindrada | 1400 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 6 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Tracción ASR | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Airbag laterales delanteros | Sí |
| Altura | 1484 mm |
| Largo | 4665 mm |
| Patente | AF490YC |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 153 hp |
| Versiones | Lt |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 2042 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11.2 km/l |
| Piloto automático | Sí |
| Consumo medio en ruta | 9.6 km/l |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | FULL TIME |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 91000 km |
| Modelo | Cruze |
| Transmisión | Automática |
| Versión | 1.4 Lt At Sedan |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2022 |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio nuevo | 4370000 |
| Precio usado | 3727000 |
| Últimos dígitos de la VIN | 115738 |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Airbag de cortina | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.