Ford Ka 1.5 Sel
$ 12.990.000
Concesionario Oficial Volkswagen, Hauswagen Pilar.
¡USADO SELECCIONADO!
* Ford Ka SEL 5P 2016 122.000 KM.
Contamos con la documentacion completa para que sea tu proximo vehiculo.
Beneficios:
– Tomamos tu usado en parte de pago
– Te brindamos la posibilidad de financiar la unidad
– Servicio de ge…
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 122000 km
- Modelo: Ka
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.5 Sel
- Año: 2016
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ka
- Versión: 1.5 Sel
- Año: 2016
- Kilómetros: 122.000
- Motor: 1.5
- Transmisión: Manual
- Puertas: 3
- Color: Negro
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
Descripción
Concesionario Oficial Volkswagen, Hauswagen Pilar.
¡USADO SELECCIONADO!
* Ford Ka SEL 5P 2016 122.000 KM.
Contamos con la documentacion completa para que sea tu proximo vehiculo.
Beneficios:
– Tomamos tu usado en parte de pago
– Te brindamos la posibilidad de financiar la unidad
– Servicio de gestoria, para que en menos de 48hs tengas la unidad transferida a tu nombre
– Garantia de 3 meses de motor y caja.
Contactate con nosotros para coordinar una visita
Tu proximo auto lo encontras en Hauswagen Pilar.
Información adicional
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Distancia entre ejes | 2686 mm |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Capacidad del tanque | 51 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe delantero pintados de color especial | Sí |
| Altura | 1464 mm |
| Largo | 3969 mm |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 120 hp |
| Versiones | Sel |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1777 mm |
| Porta vasos | Sí |
| Consumo medio en ruta | 13.6 km/l |
| Marca | Ford |
| Puertas | 3 |
| Motor | 1.5 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 122000 km |
| Modelo | Ka |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.5 Sel |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2016 |
| Moneda | $(ar) |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 2820000 |
| Vehiculos verificados | No |
| Garantía en años | 3 |
| Frenos ABS | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.